Телефон отделения: +7 911 136-70-32
Районный этап всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»
Мероприятия
7 декабря 2021 г. 13:20
Кировский район

На территории Кировского района прошел районный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Целью конкурса является осуществление противопожарной пропаганды через детско-юношеское творчество по противопожарной тематике, формирование навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях. В конкурсе представлены следующие номинации художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.

Участниками конкурса стали учащиеся общеобразовательных организаций, воспитанники детских садов и все заинтересованные лица, которые подразделялись на четыре возрастные группы – от самых маленьких и до 18 лет. В районном этапе приняли участия 78 детей общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Задача перед жюри стояла не простая, так как работ было очень много и все они заслуживали внимания. Поздравляем всех победителей и желаем новых творческих побед!